Влюбленный мужчина готов на безумства,а на что готова влюбленная женщина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Думаю, разницы нет...)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…то же самое ,но с изюминкой!
Хранитель Истины (451035)
влюбленная женщина готова принять финансовую помощь в неограниченном количестве чтобы обеспечить своих детей.
на брак как вариант
Ну чем же она хуже мужчины?)
Гроссмейстер (5338)
Влюбленная женщина - гремучая смесь яда со сливками! Определить на что она готова не реально! Каждая индивидуальна.
Хранитель Истины (487945)
И себя в жертву принести!
готов-то готов, даже говорит, что готов. но вот до дел никогда не доходит. у женщин наоборот. дуры