Дело было так ...

Турка с плиты подскочила и покатилась по полу !!)
Хорошо ,что без кофе ...уже))
Поднимаю и говорю Домовеночек прости меня,ну что ты рассердился?
Чем тебя вкусненьким накормить? Прости ,что не поздороаадась!?
И тут в кухню заходит муж С кем ты тут разговариваешь ?)
Пипец .....вдруг сдаст куда нибудь??))
порадуйте меня признаниями ,что я не одна разговариваю с домовыми ?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
Я вчера жарила блины и отправила мужа с первым блином и рюмкой анисовки духов кормить.
Потому что "Первый блин комам", а комы - это медведи. Ну или духи..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87867)
да все нормально
Это любой психиатр скажет
А вдруг твой муж и сам боится.что ты его куда то сдашь?
Наставник (91042)
Разговаривать с кастрюлями это вообще нормально
Не переживай,я подкармливаю его,как энергетика в чем-то
вкусненьком заканчивается сразу идет "войнушка"..злобный он в этом доме,старого взять не научили,
теперь мучаюсь
Просветленный (653523)
Это совершенно нормально - разговаривать с предметами)
Вы хоть с Домовеночком...
А я вполне могу невежливо спросить телефон: *Да заткнешься ты уже наконец, или нет?*)))
Или с чайником: *Слышу! Слышу! Иду уже! Незачем так неистово свистеть!*

Муж никуда не сдаст.
Он сам с предметами разговаривает, только втайне от Вас))))

Хранитель Истины (309843)
я тоже разговариваю с домовым.... но это всегда можно отнести на собаку... типа с ней...)))))
Хранитель Истины (422847)
У меня нет домового...или сидит тихо-тихо...))))))
Хранитель Истины (493183)
У меня домовой песни поет, когда я его включаю
Хранитель Истины (487970)
А я всегда со своим Кузей здороваюсь и веду беседы!