Какой кисель варите своим деткам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
они кисели не пьют..так что обычно заливаю ягодки кипяточком на ночь и добавляю сахарочка..утром уходит на ура
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Детки мои уже дяди ,а внуки кисели не пьют !!)
Я кисель обожаю ,но покупаю натуральный растворимый ...самой из ягод и крахмала лениво готовить ...но иногда бывает )))
Хранитель Истины (309843)
деть не пьет кисель... а мы с мужем подсели на быстрозаваривающийся в стакан....
Просветленный (595052)
Несъедобно ! Нам не варили и мы не варим , я даже смотреть не могу на эту консистенцию , морщусь ((((
А ты овсяный умеешь?
Хранитель Истины (487970)
Вообще не приемлю разные кисели и компоты!