Ой , что узналаааааааа !!! ...))) Оказывается вычислить где человек и кто человек проще простого , если человек " наследил " в инете ! ... ;-) Кому Вы нужны настолько , а ?

Помимо людей в проф . обязанности коих входит охрана покоя людей !
... )))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (46012)
да я не сильно скрываюсь, ну узнают они, где я живу, дальше то что? Поедут на урал выяснять отношения? Сомневаюсь, кроме того меня даже в городе еще найти нужно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Кому делать нечего, пускай следит за моими "следами"...
Хранитель Истины (448963)
Да, интернет это одна большая комната. Все следы из нее идут на американские серверы. Определить кто откуда следит не представляет проблем. Поэтому пиндосовские приплаченные тролли чувствуют себя здесь как дома.
Верховный Наставник (145838)
Просто набери Ай Пи в гугле и он скажет откуда этот человек.А если АйПишник постоянный и на карте покажет.