Понятно теперь почему в ПИтере -17 а у нас в деревне -25 ... ФОТО....Надышали, опть!!! 10 миллионов+

людей это сколько тепла в час выделяют, а ???? Можете посчитать?.....и почему Нева ещё не закипела, ага......))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (257004)
Радуйтесь своим -25. Экология, пробок нет, психоза нет, вечной городской суеты и спешки нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172343)
Зато сколько там пота от людей, а у вас практически нет. Экологически чистое место))
Странно: в мАскве по очереди дышат?