Какие идиотские идеи вам приходили в голову? например в молодости

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (652646)
Почему же идиотские?
Нормальные идеи...
В соответствием с пытливым юным умом))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что все бабы умницы и красавицы..
Подпрыгнуть в лифте
Наставник (89922)
…вы их коллекционируете?😀😱
Наставник (77754)
Может и приходили, но мой папа их быстро пресекал, поэтому не запомнились)))))) Вот, например, такая мысль: "Вот если каждый житель Союза даст мне по рублю, я бы купила себе "Волгу"")))) Очень хотела водить! Зато папа разрешал нам с сестрой ездить на его мотоцикле "Иж Юпитер" с коляской.
Малокалиберный и малогабаритный штурмовой пулемет с охлаждением стволов на фреоне.
Ну, если по тематике раздела, то самой идиотской была идея, какие же они дураки на Западе, не понимают преимуществ коллективной (или государственной) собственности на землю и средства производства над частной.
ЗЫ: я была отличницей и хорошо знала марксистско-ленинскую теорию)