На яндексдзене много статей о том что раздражает продавцом, стюардесс, парик ехеров, маникюра и

и других людей

это ч о же получается, у каждой профессии список триггеров? И что бы ты не делал, ты обязательно кого то взьесишь.
к кому бы ты ни пришёл, ты его бесишь, он тебе улыбается и помогает решить твои проблемы, а ночью ночью рыдает в подушки от ненависти к противным людям которые его достают целыми днями
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
Да Вот Ваще Ровно, Они За Деньги Страдают.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126116)
Если ты ночью рыдаешь в подушку от того, что тебя бесят на работе - проблема в тебе, а не в работе.

Хранитель Истины (309865)
интересно, а бухгалтера по коммуналке есть там? хотелось бы найти такой форум... ко мне две тетки приходили в пятницу...так орали.. так орали... себя не слышали... вот как на это реагировать миролюбивому человеку...))))
Хранитель Истины (303203)
Да прям уж обрыдались все)))
Просто не будут больше иметь дело с тем, кто их выбесил, вот и все)))