А нет ли в этом антисемитизма?

Задержан хозяин точки общепита, названной в честь Сталина.

Станислава Вольтмана задержали за неповиновение полиции. Его обязали явиться в отделение для составления административного протокола 15 января, однако решили доставить туда раньше, потому что увидели его и «решили не ждать завтрашнего дня». Это следует из видеозаписи, которую предприниматель передал телеканалу RTVI.

Закусочная, в названии которой использовали имя Сталина, открылась на улице Зои и Александра Космодемьянских в Москве в начале января. В ней подавали шаурму люди в костюмах сотрудников НКВД. В меню были такие названия, как «Сталинская с двойным мясом», «Хрущевская в сырном лаваше» и «От Берии с соусом ткемали».

Заведение проработало один день, после чего в него пришли сотрудники полиции. Точку общепита вскоре закрыли. Причиной назвали то, что у владельца не было документов, «необходимых для функционирования указанной организации».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
При Сталине таких Вольтманов...
А уж при Хрущёве и подавно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нужно было в честь Путина назвать, и не былоб проблем