Что не даёт покоя мужчине, обладающему самой лучшей женщиной Мира?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
~M~
Наставник (40333)
А для каждого Мужчины Его Женщина-самая лучшая в мире.
И если человек нам дорог,мы будем стараться его (ее)не потерять.
Как для женщин,так и для мужчин.
У каждого из нас свои критерии идеала.
Волнение..чтоб подольше этот человек был нами(мною) любим и любил нас(тебя,меня)..чувствовал необходимость в нас(во мне)..

Здравствуйте!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
самая лучшая женщина мира
актриса Клаудиа Фигура за 8 часов умудряется допустить к телу с коитусом и спуском 646 клиентов в сутки.
Выходит на каждого мужика пришлось по 2.2 минуты на то чтобы вставить поерзать задом и спустить.
Лежать то она всегда может а вот по части своих оргазмов история молчит в тряпочку.
Верховный Наставник (191141)
Лучшая женщина мира? это кто решил?
Хранитель Истины (487945)
Страх потерять!
Мысль о том, вдруг она не самая лучшая.
разнообразия хочется. животное же