Кстати,кто тут вякал,что я нищий и мне жалко 2 тыс.на тест?Я не гордый,мону дать свой я.кошель.))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
неча барствовать....сходишь в поликлинику и сдашь бесплатно как все))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Щас прям , разбежалась , я буду копить на билет и оформление визы в Новую Зеландию , а ты на паперть , раз не гордый

... и компьютер с собой прихвати , будешь оттуда оповещать нас , как плохо живется в других странах )

По субботам в церкви подают , метнись )
А кто они такие, чтобы ты перед ними отчитывался?!)
Верховный Наставник (201621)
трусы себе купи нормальные олигарх