Почему некоторые не хотят понять,что показывая негативные стороны других стран,человек просто не хочет,чтобы это было в России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не стоит метать бисер перед свиньями. Я пытался доказать это местным упоротым - полный бесполезняк. Лучше просто игнорировать их высэры
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
А у нас на это есть армия , она не допустит улучшения качества жизни населения

Каков вопрос - таков ответ )
это надо быть с сильным затемнением в голове, что бы верить ,что там прям райские кущи))))))
но однако с последовательной точностью все внедряется то, что происходит в западных странах...

Хранитель Истины (348135)
не, как сейчас за океаном творится фигня, я точно не хочу... потому что насмотрелся на такое в детстве и юности в СССР... и как сейчас в/на Украине - вон, заокеанский МинЮст уже создал свой "Миротворец":
Минюст запустил сайт со списком обвиняемых в беспорядках в Капитолии
https://www.golosameriki.com/a/doj-launches-site-w...
Верховный Наставник (130531)
Или не хочет, чтобы люди вдруг осознали, что они живут в дерьме.
Хм...почему многие люди, называющие себя "патриотами", не хотят понять, что, показывая негативные стороны, существующие в России, человек просто не хочет, чтобы это было в России?
ЗЫ: и почему эти же люди так истерят и бесятся, когда им рассказываешь правдивую инфрмацию о множестве положительных сторон в других странах? Ведь следуя вашей логике, они должны были бы хотеть, чтобы именно так было в России? Ну, если они желают своей стране бобра...эээ...добра)