Украина , Белоруссия , Америка и т.д. и т.п .... когда о проблемах своей страны будем говорить ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ї VIP
Верховный Наставник (224322)
Как только путлеровские упыри заговорят
о проблемах собственной родины, потеряется
весь смысл их никчёмного существования.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158759)
Проблем между людей то нет...!!!!
А кто тебе мешает говорить о своей стране? Называй проблемы и пути их решения. Идеи есть? Идеи, а не лозунги типа:"Я хочу чтобы правительство работало, строило дороги, подводило газ, дало всем большие квартиры и большие зарплаты, а пенсионерам большую пенсию. И вообще чтобы решало все наши проблемы. А я буду только критиковать. А работать не пробовала?