Навеяно . Что для правительства страны первостепнней - освоение космоса или накормить свой народ ?

перво-степенней
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
не будешь беспокоиться сам о своей безопасности,обязательно найдётся тот,кто о тебе "побеспокоится"(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это в тюрьме правительство обязано кормить заключенных макаронами по расписанию. А хлеб насущный каждый из нас должен заработать сам. Работать не пробовала?