Да что же такое ... Предлагать улучшение качества жизни здесь нельзя , почему всё примимается в

штыки ? Не жили богато , неча начинать ?
Вы действительно не хотите лучшей жизни и считаете , что в нашей стране всё типа ... хорошо ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ты еще не поняла, что тут работают шафки колониально-глобалисткой администрации?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чтобы в нашей стране было все хорошо надо не только предлагать улучшение качества жизни. Надо еще и работать для того чтобы улучшить жизнь. Надо иметь образование, квалификацию и умение работать. А заниматься безграмотным критиканством лежа на диване это флудерство!