Кто и где первым получит штраф? спрогнозируйте ситуацию+

кстати, а какой будет сумма штрафа и что последует в результате рецидивов

16 января 2021

На Украине вступило в силу требование к сфере услуг работать на украинском языке. По просьбе клиента в кафе или магазине могут перейти на другой язык, но только если это устроит обе стороны.

Вывешенная в заведениях информация в письменном виде может быть продублирована на любом другом языке, в том числе на русском. Эта мера предусмотрена 30-й статьей закона «О языке». Для нарушителей предусмотрен штраф. Но он будет введен только летом будущего года.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (349729)
да Ницой пойдет за ковбасой - вот и будет первый штраф
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Где? На Украине. Кто? Украинцы. Когда? В 2022 г. Ты же сам и ответил на свой вопрос когда написал, что:"Штраф будет введен на Украине летом будущего года".