Почему у нас в России не так ? Не падайте в обморок , в Новой Зеландии удерживают

подоходный налог с пенсии , но там пенсия , если перевести на наши рубли , примерно 53 тыс . в месяц . Квартплату удерживают автоматически , доплачивают на лекарства и посещение доктора .
Правительство заботится о своем народе . Правительство выбирается раз в 3 года .
В общем очень интересное видео , смотрите :

Я хочу чтобы и у нас в России правительство работало во благо народа , а не наоборот , а вы ?
За квартиру примерно 25 долларов новозеладских , за свет 60- 80 в зимний период и то , если у вас стоит отдельный счетчик на квартиру . Если нет , то платит хозяин жилища , это если бы у нас это оплачивала управляющая компания .
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35892)
Может Новую Зеландию к нам перевезти вместе с правительством?
Хранитель Истины (250339)
ты согласна годик пожить на эту пенсию ? даже на билет скинусь, как разбогатеешь вернёшь, хотя можешь и не возвращать, ибо особо не разбогатешь, Лара что то тоже от супет пупер пенсии и пожить на неё годик в трибалтийских вымиратах отказалась жить ругаясь нецензурной бранью после моего предложения ))
Наставник (63032)
Сколько налогов она всю жизнь платила, и сколько ты?
Просветленный (622398)
Там всего населения около 5 млн человек..а пенсионеров пусть половина даже - всего 2 млн с небольшим..и Россия! -140 млн человек! И естественно эта страна не содержит большую армию ,не осваивает космос или Арктику, там нет Ветеранов труда! которых у нас миллионы и которые платят ЖКХ 50 %! а так же еще миллионы разных льготников! А это огромные деньги..Вот придут либерасты к власти,раздробят Россию на мелкие государства и тогда вы что писать будете в ответах? - "Почему в Тюменском княжестве слесарь получает миллион долларов в год,а мы тут в Московии по 20 тыс рупий?!"...ибо перестанут снабжать Московию регионы.Зато некоторые регионы будут жить лучше Новой Зеландии на порядок.)))
Нашла с чем сравнивать! Новая Зеландия это крошечное островное государство на краю света с населением 4 млн чел. Рядом только Австралия и Антарктика. Экономика это сельское хозяйство, рыболовство и туризм. Промышленности там практически нет. И правительства там нет потому, что там монархия и страной управляет королева Елизавета-II. Прежде чем писать всякий бред почитала бы инфу об этой стране!
Верховный Наставник (152714)
Слушаете всяких сказочниц.
Да, неплохо там пенсионерам.
Но не так шоколадно, как бабка тут заливает. Любят бывшие сограждане расписать, как медово за границей.
Будто оправдываются, почему свалили из России.

У меня друзья живут в Новой Зеландии уже больше 20 лет. В Веллингтоне. Пенсионеры.
Созваниваемся раз в неделю точно.
Говорят, что живут впритык. Экономят.
Дома сырые и холодные. Не обогреваются. Квартиры дорогие. Жилые дома в основном "из г овна и палок".
Им дочь (она состоятельная россиянка) купила небольшую квартиру, чтобы деньги на аренду все не уходили.

На пенсию выходят все в 65 лет.
Пенсия у одинокого пенсионера в Новой Зеландии - 400 баксов новозеландских. Это 21.236 рублей
Друзья мои - семейная пара, живут вдвоём, поэтому пенсия у них меньше, по 370 новозеландских баксов.Это 19.644 рублей.
А не 53 тысячи рублей.

Медицина хорошая - это да. Тут не спорю.
Не понимаю россиян. Что вы вечно плачетесь. За границей жизнь кажется сказочной только со стороны.
Если сильно интересно, могу у друзей поспрашивать подробнее что и как.
А в Ютубах иммигранты пытаются хоть копейку подшабашить на видосиках. Блогеры все стали, тиюмать.
Приветствую.

Верховный Наставник (130531)

Нифига себе какие в бабы Иры сисечкы)))
Всё, не мечтаю больше жить в Австралии, теперь хочу в Зеландии)