А можно ли на Украине после их нового закона о языке ,использовать голосовой переводчик на смартфоне? если попадется например

свидомый продавец или чиновник -сказать по русски в смарт фразу,а потом ткнуть в нос смартфон этим свидомым,откуда на мове будет литься перевод с русского на украинский ? или это будет противоречить закону?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Пусть попробуют, четыре кнопки я думаю для них будет достаточно!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35940)
Ой, а кто это тут не спит по ночам, всё про Украину думает?
Хранитель Истины (251717)
ну к примеру в Одессе за попытку поговорить на суржике можно получить поипалу и возможно ногами бить будут, Украина она разная, есть места где никогда ни царской , ни советской, ни тем более украинской власти никогда небыло )))
Хранитель Истины (349792)
да не будет этот закон исполняться, как и все остальные... это же бывшая Украина
вон, пару дней назад Педру Порошенко спалили, уличив в разговоре на русском... причем нацик, который на него наехал, тоже говорил по-русски
шапито какое-то