Почему плохие люди живут хорошо, а у добрых полно проблем ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (296709)
..добрые часто только время на уговоры всякие теряют..(в армейском правиле предписано: два предупредительных выстрела и только потом на поражение..)
..а плохие сообразили, что лучший способ, это по-американски -"Бей первым, Фрэдди"!!!))) И пока там добрые раскачиваются..с предупреждениями всякими..можа, уже и останков не собрать..
Здравствуйте, ангел мой Сашенька.
Большое спасибо .
Желаю вам приятного вечера, а затем спокойной ночи с большой любовью.
Поцелуи.
Можно терпеливо ждать, даже если он давно знает, что ждет напрасно.
Я думаю, это называется надеждой...(гифка)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176236)
Обычно у плохих денег много, вот и живут лучше хороших.......
Хранитель Истины (451035)
плохие живут хорошо именно за счёт создаваемых ими проблем для хороших.
Верховный Наставник (242879)
Наставник (89922)
…ибо добро созидает ,творит ,что весьма не легко,а зло разрушает/ломать ,не строить ,голова не болит!
Хранитель Истины (399732)
Вы, видимо, из плохих, раз у вас есть время об этом думать )))
Наставник (74660)
Так "плохие" это они для других плохие, а для себя очень хорошие люди.
А "добрые" это те кто для других добро, а для себя уже добра не хватает. ))
Хранитель Истины (487970)
Ибо не бывает доброта равнодушной...
Просветленный (595100)
Плохие люди живут плохо , ну есть исключения , они заканчивают плохо ...