Если позволять и регулярно ( ! ) человеку избегать наказания за поступки , кои наказуемы это во что может вылиться ? ... ;-) Для обделенного участием естессссссссна !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (3175)
1. Автоматическая система, с разомкнутой обратной связью, как правило, идет вразнос ;)

2. Незнание законов не освобождает от ответственности за нарушение оных.

3. Если человек ни разу не видел звезд, это вовсе не означает, что их нет на небе.

Базируясь на этих трех китах, с удовлетворением могу заметить, что "кошка скребет на свой хребет" )))
Привет, Кири! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14329)
этот (мягко) челаэк сядет на шею...
а прищучишь - зассыт в три ручья...

я поздороваться с тобой кирюх!
здравствуй =)
Наставник (83902)
Например, бабушка позволяет любимому внучку регулярно избегать родительских наказаний - бабушке в радость!