Я умею варить варенье из тыквы. А ты что умеешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (388638)
А я из кабачков...арбуза...готовить белый квас и рыбу в духовке...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Зачем из тыквы варить варенье?
ДОброе утро
Хранитель Истины (399732)
Я ничего не умею. Я выше этого.
Наставник (33415)
Вату катать))
~M~
Наставник (40333)
Тортики печь,а ещё умею такой «Медок» делать-никто такой не умеет!!))
А ещё консервы научилась в этом году делать!!!))
А так страшно было!!))
Но что-то недовольна огурцами и помидорчиками-вкусные,но не такие хрустящие:похоже я их перестерилизовала!!))
А вкусное варенье?!)

Хранитель Истины (487970)
А я бы сумела это варенье отведать!
А я варю варенье из тыквы с "балконным" виноградом. И никто не может угадать - персик это или слива) Мармелад было тоже наладилась из тыквы делать, но сама тыква вкуснее без мармеладности. К слову, терн с малиной - тоже неплохо. Ну, а вишневое варенье с коньяком дарю всем на Новый год. Сварила яблоки с кофе - не, ну это очень на любителя.
а я умею это красиво описать так, чтобы блевать не тянуло. ну, или наоборот...