Советник (3420)

У вас бывали вещие (символические) сны? Чем всё закончилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (176236)
В детстве мне такие снились....
Но самый первый ошарашил в первую очередь родителей...
Я почему-то любил рассказывать им свои сны и однажды
за завтраком я рассказал им сон:

- Мы позавтракали и приехал папин брат на машине,
зашёл в дом и говорит, мол помогите картошку выкопать...
Мы собираемся и едем на картофельное поле...

Только я рассказал этот сон, как залаяла собака во дворе
и тут заходит мой мой дядя (папин брат),
а я с порога его спрашиваю:
- Дядя Витя, а чо мы щас с Вами поедем картошку копать...?
.......В доме повисла минутная Пауза......потом Дядя Витя спрасил:
- а от куда ты знаешь........??????????

Помню все эти сны и как они сбывались.........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
Я научился их разгадывать.Только свои.
сны бывают редко. Но зато я их помню в подробностях всю жизнь. Некоторые с детства. Но они никак не вещие. Символические?- может быть.
Просветленный (509683)
Мне сны 40 лет не снятся
ДОброе утро
Хранитель Истины (290933)
Один раз был. Но понял я это только когда он сбылся...
Наставник (55790)
Бывают, редко.
Но это либо по мелочи, либо как у Сельчанина.
Ну есть еще третий вариант: они есть, но я просто их смысл не понимаю
Верховный Наставник (100645)
У меня бывали и символические, и именно вещие. Т.е. сбывались события, которые снились. Буквально.

А уж символических - и не счесть. Особенно это характерно для снов, которые периодически повторяются (снится примерно одно и то же). В таких снах точно зашит какой-то месседж, т.е. их очень желательно растолковать как можно раньше.
Хранитель Истины (399728)
Проснулся.
Разгадкой. Сны дали мне необходимые подсказки, чтобы понять то, что мне не давало покоя. Благодаря им ответы я получил.
Хранитель Истины (487970)
Бывали сны как предчувствие, которое сбылось в реале...