Вы уже пожалели, что в 2010-2011 году не собрали биткоин? Раздавали по 4-5 биткоинов на кранах(нашла

скрин в интернете). В 2011 году у меня появился пк, я не умела даже создать папку и документ вёрд, поэтому было просто не до них...
Кто озаботился кранами, сейчас по стольку битков там не раздают, будете получать по копейке(сатоше), которая меньше рубля.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430222)
Нет, Кыцька. Я не страдаю подобной куйнёй.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55547)
Мне в моей жизни он точно не нужен
биткоины для лохов...