Советник (3420)

Что стоит за привычкой давать не прошенные советы и переходить на личности в оценочных суждениях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (100449)
Ну, стоит. Неудовлетворённая потребность в признании, в сознании собственной значимости. По большому счёту - дефицит любви. Что ж теперь, убить нас, таких?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55547)
А что значит непрошеный совет?
Вот кто-то задал вопрос, и получил ответы. Ответ почти любой можно воспринимать как непрошеный совет.
Тогда зачем задавать вопрос?
Хранитель Истины (295969)
..эгоцентризм)
Наставник (33415)
Тогда как рассматривать вопросы?))
Хранитель Истины (399407)
"Шёл бы ты", — посоветовал он.
Хранитель Истины (487910)
Ощущение собственной ненужности.