Нет ли взаимосвязи, между гибелью стариков в Европе от ковид 19, весной, и их массовыми смертями от вакцины Файзер?

Получается, что те, кого ковид не уложил, подчищают "вакциной"...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (461478)
Вот для чего нужна эта вакцинация....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126597)
Именно так!
жути нагоняют...
Наставник (55552)
В Израиле около 2 миллионов (из 9 проживающих там) привиты этой вакциной.
Что-то о смертях не слышно.
Что с Европой-то не так?
на самом деле мутная тема.
никто не был готов к такому ни весной,да и сейчас ситуация не из лучших(
все торопят медиков,микробиологов,толку?побочки будет много пока не доработают,за год сделать её невозможно(
чтобы единная была для всех,даже программеры не смогут пока,столько групп населения,столько внешних факторов.
один есть+,КОВИД19 мутирует,и становится менее опасным.