Признаки психопатии! Что в себе нашел на - пройди тест? Вн...

Поверхностный шарм, неглубокое обаяние.

Эгоцентризм, убежденность в собственном величии и необыкновенной значимости.

Потребность в постоянном психическом возбуждении.

Патологическая лживость и склонность к мошенничеству.

Коварство, cклонность к манипуляциям.

Отсутствие чувства вины и сожаления.

Эмоциональная поверхностность.

Черствость, отсутствие эмпатии.

Паразитический образ жизни.

Вспыльчивость, слабо контролируемые вспышки гнева.

Сексуальная распущенность.

Проблемы поведения в возрасте до 12 лет.

Неспособность к реалистичному долгосрочному планированию.

Импульсивность.

Безответственная родительская позиция.

Неоднократное вступление в брак, частая смена партнеров.

Подростковые правонарушения в возрасте до 15 лет.

Нарушения во время испытательного срока или освобождения.

Безответственность в отношении к собственным действиям и поступкам.

Наличие в анамнезе нескольких позиций из десяти: взлом, ограбление, употребление наркотиков, лишение свободы, убийство или покушение, незаконное хранение оружия, сексуальное насилие, преступная халатность, мошенничество, побег из мест лишения свободы.

А теперь посчитайте и покажите результаты: Для каждого признака ставится значение от 0 до 2: если признак наблюдается — 2, если он вероятно есть — 1, если его нет — 0. Если набирается сумма от 30 до 40, возможно, что человек действительно является психопатом и для постановки диагноза необходимо психиатрическое обследование. Некоторые специалисты считают, что сумма от 20 до 30 свидетельствует о наличии психопатических черт, но это мнение не поддерживается большинством психиатров.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (304690)
На работе я манипулятор
Ну блин должность такая, командовать не хочу, тихо мирно манипулирую)))

Правонарушения были, даже учёт в детской комнате милиции за драки

Оружие дома есть, в сейфе хранится(поэтому у меня справка есть, что я не псих))))

Короче я психом была в подростковом возрасте
И псих я на работе!!!))))

Поняли??)))

А нет!!!! Я иногда паразитирую на диване, я офигенная и вообще без меня этот мир рухнет...))

М-да... Я опасный человек))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242315)
По моему его составлял именно такой.
Я первую строчку прочитала и зависла...

Ну, как можно о себе судить?))))) Я могу наговорить о себе с три короба, а объективно если?)))))
Я эмпат очень сильный, поэтому психопатом не могу быть в принципе...
Верховный Наставник (114481)
Заднеприводные психопаты захватили власть и издеваются над человечеством по всему миру