Where is it?

Куда дели комментарии к вопросу? Мммм?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (172554)
Мне кажется,что они находятся очень далеко друг от друга.Каждый - у себя дома.
1.Даниэле Витали

Он играет на пляже острова Капри.

Утес очень характерной формы. Это пляж Marina Grande.
Марина-Гранде - пляж рядом с главным портом острова Капри в Италии.Это песчаный участок побережья, что не так часто встречается на острове.
Этот пляж занимает 2 место в разделе "Лучшие пляжи Капри".

http://www.beach-on-map.ru/marina-grande-capri.htm...

2.Каролина Проценко

Она совсем юная леди и проживает в Simi Valley,это город в округе Ventura.Прозвище округа — «золотое побережье».
На севере Вентура граничит с округом Керн, на востоке и юго-востоке с округом Лос-Анджелес, на юге с Тихим океаном, на западе с округом Санта-Барбара.
Так что юной скрипачке не понадобилось далеко ехать,чтобы сняться в клипе.

Ventura beach

Все вышеизложенное не более чем версия

Возможно,так же,что саксофонист играет на Playa de las Teresitas на Тенерифе:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Despacito.Италия?
Красота!