Либерастам на сон грядущий....

Китайские специалисты в области здравоохранения призвали Норвегию и другие страны прекратить использование американской вакцины Pfizer. Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на Global Times, власти Норвегии уже сообщали о том, что в стране против прививки от коронавируса скончалось 23 пациента. Все они были пенсионерами, и возраст их превышал 80 лет. Несмотря на то, что вакцина не проверена на безопасность власти дали разрешение на ее использование. Китайские эксперты считают, что прежде чем использовать вакцину американского производства необходимо провести ряд дополнительных широкомасштабных проверок. И только после этого ее можно использовать. Вирусолог из Университета в Ухани признался, что это трагический случай. Эффективность вакцины оказалась не так высока, как предполагалось ранее. Эксперты предупреждают, что вакцина на основе мРНК должна стимулировать выработку белка для защиты иммунитета. Но однако, после введения прививки начинают вырабатываться токсичные вещества, которые приводят к осложнениям.

Источник: https://tdnu.ru/article/world/v-kitae-prizvali-pre...
© ToDay News Ufa. Информация сайта защищена законом об авторских правах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Нууу, щас начнется очередная волна наездов "цивилизованного мира" на Китай!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
РНК, белки, токсины... Вы точно уверены , что они поймут? Напрасно вы так уверены.
А теперь подумай, что за отрава Спутник...-))