Lu
Советник (2951)

Есть ли какая-нибудь специализированная комп. программа для обмена файлами по интернету?

Какая-нибудь специализированная, лишь для передачи файлов....Чтобы эта прога была адаптирована и под компьютер и под сотовый. Чтобы можно было без проблем обменяться файлами: с сотового - на компьютер, с компьютера - на сотовый.

Майл агент не советуйте - он постоянно глючит.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29492)
Облачные хранилища в помощь. Яндекс диск, Google диск, Облако MailRu, Microsoft OneDrive, DropBox и т.д.
Устанавливаешь клиент на свой компьютер и мобильный девайс и имеешь доступ к своему хламу на виртуальном диске.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
По чему?
(вайфай, блютус или что?)
Или "облако"? https://cloud.mail.ru/
Верховный Наставник (145850)
Можешь через любой торрент.Дать скачать что то конкретному человеку.Объяснять не буду.Это долго... поищи как это в поисковике.
Гроссмейстер (9226)
Чего это он глючит?
Если нормально обновлять и устанавливать всё работает хорошо.
Можно через почту. Но как телефон на это отреагирует, зависит от модели, а ее вы не сказали.
Или у вас гиговые фильмы?
Тогда облако хороший вариант.