Сейчас что то может кардинально изменить вашу жизнь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (274100)
Третья волна? Новый вирус? Сразу три новых вируса? Одевать две маски (на всякий случай, так как одна не помогает!)? Ой, столько всякого может опять произойти в этом мире и изменить нашу жизнь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722913)
Пуля в голову.
Верховный Наставник (242060)
Женитьба.
Если сейчас обвалится крыша, то да...
Хранитель Истины (308499)
чет-то захотелось куда то переехать....))))
Наставник (70590)
если разом отменят короновирус.
Верховный Наставник (242047)
Да. Возможность обследования и лечения у хороших врачей за рубежом
Верховный Наставник (232737)
Ага. Но нах надо))
Салют Гелечка)))
Верховный Наставник (176746)
Перееду. ) Весь дизайн изменю внешний и нейронные связи поставлю новые. Трудно, но достижимо! )
Просветленный (642363)
Моё желание.