Растущая инфантильоость мущин,может привести к матриархату? Женщины как бы разумнее становятся уже,и сильнее))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70614)
есть такое , но все равно мужчины не отдадут первенство, потому что более агрессивны и мускулинны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83289)
К какой -нибудь катастрофе приведёт это точно, работать не хотят, одно разгильдяйство, и не страшен нам искусственный интеллект и другие примочки теорий заговора, ибо мы всё переломаем невзначай.
Просветленный (738092)

ага
Хранитель Истины (295969)
..подкаблучники!!! (мечта любой женщины, плотно сидящей на шее)