Юлианыч совесть России? или кто по вашему. Кстати, он глубоко православный человек+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Православные тоже бывают хорошими людьми
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ag
Гроссмейстер (5592)
Правослабный = дебил, глыбоко правослабный =
Совесть - это такая х у й ня, которой и быть не должно, особенно у России, а на её месте должны быть Воинский Устав, Конституция России, приказы и распоряжения младших и старших командиров и начальников, Правила, Нормы и другие Нормативные Акты и Документы, включая Закон Божий.