У Оли, Страшной Красавицы, сегодня день рождения! С великим удовольствием хочу ее поздравить

Хотя она сейчас и не заходит сюда, работы много. Но это не важно.
Олечка, поздравляю с днём рождения! Творческих успехов тебе, здоровья, счастья, хороших друзей, отличного настроения и исполнения желаний! )))

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Спасибо большое,Галчёна и все Юморяне!!!Картинок подходящих в лк особо не осталось,поэтому так отвечаю)
Новостей мало,много работаю.Довелось сделать брошь для Филиппа Киркорова)которую он надел на премьеру мультика "полное погружение".В этом мультике Киркоров озвучивал одного из персонажей.
моя поездка в Питер накрылась,из-за пандемии,надеюсь в следующий раз поехать в сентябре.летом буду в краснодаре.кто есть там-пишите в лк.
Сына забрали в армию и сегодня была присяга.в армии тишь да гладь сейчас,слава Богу)всё нормально.
Ещё Лилечка
https://old.qna.center/user/liliya_yangir
прислала мне в подарок 5(!!!) кг липового мёда!!!
Всех сердечно обнимаю,целую в щёки!!!
Желаю больше смешных вопросов и искромётных ответов!
Чтобы заходя на Юмор Вы ловили только позитив!
Смотрю,одна добрая женщина предложила 20ть ставок,за этот вопрос.Ну что ты,дорогая!Не нужно так тратиться из-за меня
СПАСИБО ВСЕМ!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458252)

Хранитель Истины (396781)

Верховный Наставник (169442)
Поздравляю от души!

Советник (4491)
с Днем Рождения!!.

Верховный Наставник (122344)

Здоровья! Остальное стырим сами!)))
Верховный Наставник (140349)
Оля!!!! От всей души поздравляю тебя с днём рождения!!! Желаю тебе крепкого здоровья, побольше радости и творческих успехов!!!
Пусть твои прекрасные идеи воплощаются в жизнь и радуют всех, кому по душе твоё мастерство!
И пусть поможет тебе в этом любовь, которую я тебе сердечно желаю!!!

Просветленный (541978)

Верховный Наставник (248870)
ПОМНИМ, ЗНАЕМ! С ДНЮХОЙ!

Верховный Наставник (111170)

Олечка , с Днём рождения!!!
Верховный Наставник (162732)
Олечка, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ. Здоровья,удачи, всего самого доброго

Верховный Наставник (136388)
Оля! С Днем Рождения, тебя. Здоровья побольше, а все остальное будет!

Просветленный (546875)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Наставник (99033)
однако, страшно не поздравить... поэтому поздравляю от всей души!

Верховный Наставник (137910)

Просветленный (518108)
Поздравляю!!!

Верховный Наставник (175972)
*********************************************

С днем рождения ,Оленька!
Будь всегда здоровенькой,богатой и счастливой!

Наставник (56353)
Вот с каким бы удовольствием я надрал ей уши, но ведь прячется, давно не видел. Так что красавица выходи, может мужик отпустит из кровати. Поздравляю
Верховный Наставник (186180)

.
Гроссмейстер (5336)
что мало ставок
надо было 20