Ваше мнение о «Теореме о бесконечных обезьянах»?+++

Теорема о бесконечных обезьянах утверждает, что абстрактная обезьяна,
ударяя случайным образом по клавишам пишущей машинки в течение неограниченно долгого времени,
рано или поздно напечатает драму Шекспира «Гамлет».
В течение неограниченно длинного промежутка времени это событие непременно произойдёт
(при условии, что обезьяна не умрёт от старости или голода, а пишущая машинка не сломается).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Теоретически это кажется возможным, но если реально иметь возможность провести подобный эксперимент, то мне кажется более вероятным, что обезьяна чаще всего будет использовать один и тот же набор клавиш, а таким образом пьесы Шекспира не напечатать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218325)
Это как в истории про Насреддина, ишака и султана)))

"А за 20 лет точно кто-нибудь умрёт: или я, или ишак, или султан"))))))
Хранитель Истины (295969)
— Форд! — выговорил он, — там, снаружи, бесконечно много обезьян...И все они хотят обсудить с нами «Гамлета», который у них получился... («Автостопом по галактике»).
..вопроизведению же не поддаётся? Покажите Гамлета..Не хотите?) Всё, значит, это не научный способ доказывания..(Моё мнение и отстаньте, кто утверждает другое!!!)))
.."Это эквивалентно заявлению о том, что вероятность того, что бесконечное количество обезьян напечатают данный текст с первой попытки, равна 99.99%" https://math.wikia.org/ru/wiki/Теорема_о_бесконечн...
Верховный Наставник (242327)
Исключено.
Верю в то, что она напечатает "Быть или не быть".
Кстати, изначально в этой теории была только эта фраза.
если уберем слово абстрактная обезьяна, тогда возможно