Вот представте: ваш дом переселяют в связи со сносом и так получается что соседка скандалистка из соседнего подьезда теперь будет жить на одной лестничной площадке с вами, что предпримете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я почти полтора года делала ремонт,все четыре подъезда моего дома знают,что сносить и переселять-это вряд ли)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Поменяцо. Если нет - намекнуть на недоделки - пусть себе лучшее выбивает
.
Мудрец (19647)
Я буду жить вместо квартиры на лестничной площадке? -Пичалька... ))))
Верховный Наставник (176563)
Я найду способ ее приструнить,это не проблема для меня
Сложно сказать.., смотря с кем скандалит, если в своей семье - то меня редко дома бывает и есть громкая музыка... а если что-то ко мне лично имеет, то я поскандалить ни разу не люблю... меня стороной обходить стараются)
Ну а если серьёзно, то пойду на прием к тому, кто квартиры распределяет - может возможно как-то порешать это.
Да и по опыту переселений хочу заметить, что большинство народа переселяют в другой район, и люди продают квартиры и возвращаются в привычный...
Наставник (34712)
акренели чтоль сносить,мы ток ремонт почти доделали)))а мне пофик на таких скандалисток,я ее заигнорю)))