Ваша соседка обвела мелом полукруг возле своей двери. И сказала вам: «Знаю, вы сочтете это мелочным, но я обязана защищать свою территорию. От вашего жилища исходит негатив.» Что ей ответите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (248702)
Ничего. Просто старательно сделаю второй, внешний, полукруг. Солью. С милой улыбкой сообщив, что так любые эманации из ее квартиры будут надежно запечатаны и никому ни в коем случае не повредят. С сумасшедшими лучше разговаривать на их языке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218741)
Зараза к заразе не липнет))
Просветленный (518322)
Вызову скорую, скажу что соседка сошла с ума, пусть увезут в психушку..
Хранитель Истины (355551)
Повешу небольшое зеркало на свою входную дверь и очерчу полукруг солью)
мыть общий коридор надо чаще
Верховный Наставник (146920)
Спрошу , помнит ли она , как поступали с ведьмами в просвещенных Европах пару веков назад ? Так же намекну , что за дрова я заплачу .....
Верховный Наставник (109447)
Ничего отвечат не надо..Ответишь себе во вред..
Улыбнусь и молча пойду дальше.
Хранитель Истины (274100)
короновирус беспощаден и к умственной деятельности человека))))))))) Отличного настроения!☕
Хранитель Истины (493223)
Я не психиатр, чтобы с ненормальными общаться
Верховный Наставник (126553)
подарю ей еще коробку мела..пусть порадуется..недолго ..без психиатрической помощи)))
Наставник (49931)
а надо?)