Вы случайно узнали, что ответчики обсуждают идею вашего импичмента. Типа, вы тут слишком умный и можете устроить насильственный захват ленты. (Сдадитесь как Трамп? Или сражаться будете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
даже не замечу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99694)
Импичмент - это СУДЕБНАЯ процедура, а не просто вотум недоверия.
Просветленный (723145)

Посмеюсь и всё. Если я не собираюсь заниматься захватом ленты, а я не собираюсь, то меня это и беспокоить не будет.
Верховный Наставник (218269)

Это меня-то...)))

Хранитель Истины (362925)
трудно даже предугадать чем дело обернётся.

более сейчас напрашивается
пойти спать лечь и отдохнуть от души.

а далее посмотрим насколько у кого на что ума хватит )

ставки-то делать предложены,
процесс идёт.
Были и есть тут такие - кызыларба, клары, сисястая доярка!))) Кишка у них тонка!)))