Тебя здесь информация больше привлекает или атмосфера? (Хотя, о чём я спрашиваю. Информация часто фейковая. Атмосфера, прям скажем, склочная. С гнильцой.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (362925)
привлекает шанс изменить и положение и состояние.

именно вопросы и ответы в категории
психология философия и непознанное
позволяют собственную мысль развивать )
это держит.

явно люди с душой и тонкой чувствительностью мудростью
дают ещё тот заряд и юмора и смеха и осознания осмысления.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
интересные люди, склоки обхожу стороной, информацию получаю из проверенных источников
Хранитель Истины (306753)
У меня тут место жительства, меня тут знают и терпят (правда, не все). А переселюсь в другое место - не факт, что терпеть будут.
Здесь меня привлекают отдельные , интересные мне люди, и их вопросы.
Да говорите прямо, атмосфера упадка и разложения.. Смердит.. Одни обскуранты, мракобесы и лягатели свобод..
Просветленный (518037)
Атмосфера ,пошутить, посмеяться можно. Информацию и в другом месте найти можно.
'
Наставник (30771)
Ничего здесь не привлекает ((
всё лучшее ...что тут было , уже ушло в историю...

Сюда захожу лишь потому...что ..."сапоги - дрогу знают"))))
В ОПС я редко бываю. Значит, не привлекает ничего. Я в основном в ПДД, раньше ещё в Психологии сидел, но сейчас там негусто.
Хранитель Истины (355551)
Антропологический интерес. Наблюдение за другими и за собой.