У вас сыр в холодильнике имеется? А какой? А сколько он там уже пролежал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У мужа имеется ламбер, у меня полпачки бри, остатки козьего сыра с голубой плесенью и кусок выдержанного грюйера
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172370)
Сыр есть всегда, лежит недолго, я его каждый день ем. Обычный.
Хранитель Истины (250442)
я холодильником и его заполнением не занимаюсь совсем , я оттуда только достаю )))
Сыр есть всегда. У меня не залёживается. Вчера купила свежий Эстонский.
Наставник (95866)
Имеется, пармезан, еще декабрьский, на салат брала, российский, тоже декабрьский. Не любители.
Чеддер неделю назад купила, но открыла упаковку только вчера, сегодня купила брынзу и моцвреллу.
Плавленый, "Орбита"