А может быть, в ночные сторожа податься? А что... хорошо, тепло. Спишь себе.

Правда, украсть могут. У нас одну чуть не украли сторожиху. Там как дело было: повадились, значит, на жутко охраняемую территорию, утыканную камерами, что твоя елка шарами, гаврики одни. Мазурики. Ну или как их там? В общем, художники. Сначала они, конечно, через забор успешно пролезали. А после от обиды начальство велело колючей проволки растянуть: пусть, мол, хоть штаны порвут, что ли. Ну, протянули проволоки - и тишина. Месяц не лезут, второй не лезут... а тут раз - и пролезли. А после по камерам глядь (зря, что ли, вешали?) они, оказывается, прямо через проходную. Еще в будку заглянули: нет ли там сторожа. Ну, посмотрели, как она там сладко спит, и будить не стали: сделали свои делишки да обратно вышли себе не спеша.
Ну да я ж не сторожиха. Небось, не позарятся.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399292)
А где бабуля?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
'
Наставник (30771)
Ну не знаю....
у меня охранники все как один говорят ...что в Вашей школе ночью ходят дУхи)))
страшнА же
Про сторожей ничего сказать не могу.
В охранники - велкам.
Если возраст до 50, есть категория, не злоупотребляете .
Ну и личное собеседование, в обязательном порядке .

Зарплата от 1500 сутки.
Спать - 4 часа в сутки )
Верховный Наставник (114481)
Низнаю я не уверен
ALEX72 VIP