Вот кот,например, живет всего 15 лет без забот и хлопот..а какой период в своей жизни человек

живет так же беззаботно? ..я что то не припомню такого...с детского сада одни проблемы , потом учеба, работа, женитьба, дети,опять проблемы...а сейчас в окно глянул - ходит рыжий котяра беззаботно,сытый и довольный...с утра то птичек ловит, то лежит себе на лавочке...а тут на дачу тащиться надо..черешню оборвать.))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (10391)
и у котов забот хватает...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Наивный ВЫ какой то - у меня кошка мучалась - от рака померла... страшно теперь вспомнить
Хранитель Истины (284009)
Котам можно, потому что они милые)
Верховный Наставник (149636)
Jedem des seine..
Верховный Наставник (100775)
ну чел живет лет пять без забот..да и то с бабами в садике конфликты были. то воспиталка застукает что в туалете подсматривал .. то наташка не показала манду..
Мудрец (24808)
Человек без ПРОБЛЕМЫ скучает, мается в тоске - вроде что-то не ТАК!
Наставник (89040)
в детстве
Мудрец (14945)
На пенсии!
Хранитель Истины (344797)
Я живу уже много, не сказать что беззаботно, лишь бы не было войны..
Наставник (94188)
Ну, беззаботно ( и то относительно ) живут тока домашние кошки... Те которые уличные - с еще 3-х месячного возраста уже имеют "дел по горло"...
А человек? Что человек - ну относительно можно сказать, что таковая жизнь у него ДО школы...