Неужели не пора прекратить все эти переговоры по газу. Ведь это переливание из пустого порожнего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я не знаю по какой причине лояльничают.
Хранитель Истины (325784)
Это,знаете ли,как в семье...(Брат взял денег у брата,отдавать не хочет,попросил КРЫШУ у бандюков...И нос задрал-Да ты кто такой,чтоб я тебе христа ради выпрошенное отдавал??))))))А старший брат добрый...Всё надеется,что у малОго мозги проснутся...Зря,думаю,надеется...Нет там МОЗГА!)))Одна шоколадная муть....УВЫ!(
Верховный Наставник (186599)
время "Ч" - 10:00 по москве сегодня )))
Специалист (686)
Украина настаивает на цене $268 за тысячу кубометров, но готова на компромисс в $326. Россия не готова НИ К КАКИМ компромиссам. Но переговоры это ВСЕГДА поиск компромисса! Если Россия в этом поиске не участвует, значит, она просто морочит всем голову и вообще не хочет продавать Украине газ. Тогда так и скажите, а не стройте из себя невинных! В международной торговле невинных нет! ;)))
Просветленный (622621)
Давно уже отключать пора.
Магистр (2478)
Верховный Наставник (170814)
переговоры никто не прекратит, а вот некомпетентные комментарии к ним прекращать давно пора! зачем нам читать и обсуждать всяческую чушь? а суть нам всё равно не сообщат, ибо на то они и переговоры а не общественный диспут!
Наставник (94188)
Да вообще то уже в мае пора было прекращать - скока можно миндальничать с теми, кто вообще, судя по всему, не собирается платить...