... ))) Все - таки утро , дамы , оно всегда - доброе ! Даже если Вас и рабудило Ваше любимое домашнее животное в 5 утра ! ...Или ?...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49570)
Доброе!!!)))
Наш добрый кот Гоша всегда нас будет в одно и то же время 06:30.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
мое домашнее животное боится меня будить раньше чем я встану сам
Просветленный (622621)
Мож где трубу прорвало...или газ не перекрыт..- животное просто так не разбудит...))