'
Наставник (30771)

Вы не знаете, светлое будущее где-то само задержалось или его насильно удерживают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (187756)
А Вы посмотрите на "расклад" общества. Возможно, ТО, что для Вас светлое - для них темное, и наоборот! Кто нынче определяет будущее? Большинство чего хочет, какого будущего!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Опаздывает!)
Верховный Наставник (169975)
Светлое. Ога)
Хранитель Истины (430892)
А его не будет.

- А назада не будет, капитан - спокойненько говорит ему мех - у нас заклинило. (с)

Наставник (29272)
Не всем оно положено, не все заслужили.