откуда в России берутся взяточники-казнокрады? которые сволочи враги Отчизны предатели Родины

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (129852)
их выращивают и поощряют брать взятки и воровать...Это как посвящение в секту ОЗЕРО
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Кого совок вырастил)) Ты же оттуда..вот себя и спроси.
Верховный Наставник (146736)
Засланцы Госдепа .
Хранитель Истины (302092)
Наймиты Обамы.
Верховный Наставник (125795)
Ну, от Егора Гайдара и Анатолия Чубайса у нас взяточники казнокрады пошли.

При Брежневе ни один казнокрад себе яхту не купил и зарубежную недвижимость не оформил.

Наставник (89922)
…менталитет такой,историей наложеный…
…а историю своего народа стыдно не знать!
Верховный Наставник (178174)
власть такая