Советник (3875)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (136021)
Dießen am Ammersee. Дисен-ам-Аммерзее

Дисен-ам-Аммерзе (нем. Dießen am Ammersee) — община в Германии, в земле Бавария. Расположена на берегу озера Аммерзе.
Подчиняется административному округу Верхняя Бавария. Входит в состав района Ландсберг-на-Лехе.

Стелла "Мужчины с лещом".
Дисен — изначально был рыболовецкой деревней, что и символизирует эта колонна.
Позднее деревня Дисен получила право проводить ярмарки и стала называться Маркт Дисен, "торговая деревня".

Много фото