Почему зимой, даже в сильный мороз так звонко и радостно поют птицы?...)

Всем привет!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Наставник (83267)
они так согреваются.И типа говорят- а нам все равно, а нам все равно...не боимся мы холод и мороз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169613)
Добрыц вечер.
Потому что скоро весна...
Верховный Наставник (223631)
Чтобы не замерзнуть.
Верховный Наставник (183583)
С чего это вдруг "радостно") Это нам так кажется.
У них перекличка после морозной ночи. Друг другу сигнализируют: кто поел, где поел и поел ли, а по весне птенцов воспитывают.)))
Наставник (33415)
Прошли поворот.Дни растут.
Скоро весна...
Это ещё не песни,они только распеаатся начинают.
Верховный Наставник (162336)
радостно? в сильный мороз они не только не поют - но и не летают. иначе замерзнут на лету.
Мудрец (20170)
В сильный мороз они дома сидят
После того как ты вытаскиваешь им горсть крупы ,и горсть семечек'Марина)
Хранитель Истины (487945)
Радуются жизни во всех её проявлениях!