Вы были бы рады если б ваши дети побеждали в школьных конкурсах? На что вы для этого готовы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (643066)
У нас старшая дочь и занимала. Экология, биология, химия. Репетиторы, литература и полное освобождение от домашних обязанностей. А с младшей именно так, но первое муж хатки делал, я наряды шила. Макет станицы делали. Про нас в газете печатали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502334)
сами, всё сами))
потому и с "усами")))
Верховный Наставник (169350)
Рада..
Победитель республиканской олимпиады по химии...
Все сам...
Советник (4833)
Магао поставить за честность председателю жюри.