Гроссмейстер (5537)

А ты,да,да ты, что уже предложил админам чтобы домен сделать более красивым?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (361710)
Осссспидя)))) да я родным стенам нарадоватса нимагу)) дай прийти всибя))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (886)
Водки выпить!
Просветленный (837525)
Я пока ещё в прострации и эйфории, бошка не варит, оценки кончились.
Вот-вот и лимит по ответам выжру. Так что с предложениями будем пока погодить.
Ещё не понятно, каков процентный состав атмосферы на этой планете)

Здорова, кстате)))
Ученик (157)
Хочу предложить,чтобы сделали более открытым и без регистрации..письмо с предложением Вам отправить,вы уже в модераторах? )
Знаток (286)
думаешь сиськи они возьмут?
Гроссмейстер (8228)
А что..не успев зайти в гости..можно уже и на хозяйской кровати разлечься?)))
Верховный Наставник (120954)
А если перемудрят с красотой?))
Верховный Наставник (217022)
В чужой монастырь, ребята, мы залезли. Не надо пока борзеть, как бы не прогнали))))