Интересно,бабушка с одной картофелиной и мальчик с куриными шкурками тоже участвовали? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хабарики нужно насобирать, чтобы на картофелину и куриную шкурку обменять.
Семья голодная сидит, а этот добытчика отвлекает,..падла...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Душещипательная" история!
Верховный Наставник (169604)
Кстати куриные шкурки в продаже действительно были году так в 1990)))
Наставник (76847)
Размер Пенсии Майора В Отставке В России. Пенсионнообразующая база данного пенсионера составит 50 400 руб., которая включает сумму следующих слагаемых: 12 000 руб. – оклад по воинскому званию «подполковник», 24 000 руб. – оклад по воинской должности «командир батальона», 14 400 руб. – ежемесячная надбавка за выслугу лет (при выслуге 25 и более лет она составляет 40 % от суммы должностного оклада и оклада по воинскому званию).
Хранитель Истины (258132)
Что значит, "уже" не хватает? И что, шкурку и 1 картофелину теперь покупают в Белоруссии? Или у нас тоже есть этот комитет?
Просветленный (652111)
А то!
И периодически, каждые полчаса из-за поворота выезжала пресловутая маршрутка, в которой сидели рыдающие люди, состав которых пополнился *мальчиком из Белоруссии*, который стыдился своих родителей, работников полиции.
Было *мальчику* от 35 до 40 лет, и при ближайшем рассмотрение выяснилось, что это никакой не мальчик, а бессовестная пышнотелая тётка.
https://old.qna.center/answer/25924984