В Кремле сидят хитрецы?+

жаль, а я хотел позырить прямую трансляцию прилёта на Родину главного оппозиционера и соперника Путина на следующих выборах президента. Тысячи сторонников наверное по любому приедут в аэропорт, как думаете, российский ОМОН сработает не хуже белорусского или как добры молодцы гасанут толпу?

15 января 2021
Аэропорт «Внуково», куда 17 января должен прилететь из Берлина
Алексей Навальный, не разрешил журналистам вести съемку
Ответ пресс-службы аэропорта есть в распоряжении телеканала «Дождь». В аэропорту организацию съемки расценивают как массовое мероприятие, которое не разрешается проводить в условиях пандемии коронавируса.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А добры беларусские молодцы толпу не гасили...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
зайди на ТК ДОЖДЬ там и репортаж увидишь